38807-03_z01 | Лестница-стремянка стальная c широкими ступенями, 3 ступени, СИБИН
Артикул СИБИН:
38807-03_z01
Лестница-стремянка СИБИН 38807-03_z01, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Прочное соединение ступеней с боковинами. Антикоррозионное порошковое покрытие. Защитные противоскользящие наконечники на ножках. Широкие надежные ступени глубиной 200 мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1080 мм |
| Высота площадки | 690 мм |
| Глубина ступеней | 200 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 450 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 5,5 |
