38807-02 | Лестница-стремянка стальная c широкими ступенями, 2 ступени, СИБИН
Артикул СИБИН:
38807-02
Лестница стремянка СИБИН 38807-02, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Широкие надежные ступени глубиной 200 мм обеспечивают безопасность эксплуатации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 820 мм |
| Высота площадки | 460 мм |
| Глубина ступеней | 200 мм |
| Количество ступеней | 2 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 450 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 3,9 |
