38805-06 | Лестница-стремянка алюминиевая, усиленный профиль, 6 ступеней, ЗУБР
Артикул ЗУБР:
38805-06
Лестницы ЗУБР 38805-06 предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Стремянки состоят из четырех попарно соединенных перекладинами стоек. Последняя ступень выполнена в виде площадки, на ней можно стоять или разместить, к примеру, банки с красками. Все лестницы стремянки - складные. Они выполнены из алюминия из-за чего вес значительно легче стальных аналогов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1940 мм |
| Высота площадки | 1210 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 479 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 4,8 |
