38805-05 | Лестница-стремянка алюминиевая, усиленный профиль, 5 ступеней, ЗУБР
Артикул ЗУБР:
38805-05
Лестницы ЗУБР 38805-05 предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Стремянки состоят из четырех попарно соединенных перекладинами стоек. Последняя ступень выполнена в виде площадки, на ней можно стоять или разместить, к примеру, банки с красками. Все лестницы стремянки - складные. Они выполнены из алюминия из-за чего вес значительно легче стальных аналогов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1710 мм |
| Высота площадки | 995 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 455 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 4 |
