38803-09 | Лестница-стремянка стальная, 9 ступеней, 187см, СИБИН
Артикул СИБИН:
38803-09
Лестница стремянка СИБИН 38803-09, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная Лестница стремянка. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Профилированные ступеньки шириной 80мм обеспечивают безопасность эксплуатации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2670 мм |
| Высота площадки | 1870 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 560 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 9,3 |
