38803-08 | Лестница-стремянка стальная, 8 ступеней, 166см, СИБИН
Артикул СИБИН:
38803-08
Лестница стремянка СИБИН 38803-08, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная Лестница стремянка. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Профилированные ступеньки шириной 80мм обеспечивают безопасность эксплуатации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2440 мм |
| Высота площадки | 1660 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 540 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 8,3 |
