38803-06 | Лестница-стремянка стальная, 6 ступеней, 124 см, СИБИН
Артикул СИБИН:
38803-06
Лестница стремянка СИБИН 38803-06, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная Лестница стремянка. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Профилированные ступеньки шириной 80мм обеспечивают безопасность эксплуатации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1980 мм |
| Высота площадки | 1240 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 490 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 6,8 |
