38803-03 | Лестница-стремянка стальная, 3 ступени, 60 см, СИБИН
Артикул СИБИН:
38803-03
Лестница стремянка СИБИН 38803-03, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Удобна в эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Прочное соединение ступеней с боковинами. Защитные наконечники на ступенях и опорах. Профилированные ступеньки шириной 80 мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1300 мм |
| Высота площадки | 600 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 420 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 4,2 |
