38801-9 | Лестница-стремянка алюминиевая, 9 ступеней, 187 см, СИБИН
Артикул СИБИН:
38801-9
Лестница стремянка СИБИН 38801-9, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Удобна в эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Прочное соединение ступеней с боковинами. Защитные наконечники на ступенях и опорах. Профилированные ступеньки шириной 80 мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2670 мм |
| Высота площадки | 1870 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 560 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 7,5 |
