38801-10 | Лестница-стремянка алюминиевая, 10 ступеней, 208 см, СИБИН
Артикул СИБИН:
38801-10
Лестница стремянка СИБИН 38801-10, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Удобна в эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Прочное соединение ступеней с боковинами. Защитные наконечники на ступенях и опорах. Профилированные ступеньки шириной 80 мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2900 мм |
| Высота площадки | 2080 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 10 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 580 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 8 |
