38800-09 | Лестница-стремянка стальная, 9 ступеней, 182 см, MIRAX
Артикул MIRAX:
38800-09
Лестница-стремянка стальная MIRAX 38800-09, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Цельностальная конструкция гарантирует высокую надежность и долговечность. Пластиковые заглушки на ножках препятствуют скольжению. Широкие рифленые ступени увеличивают безопасность при выполнении работ. Боковины и ступени прочно соединены между собой.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2690 мм |
| Высота площадки | 1820 мм |
| Глубина ступеней | 69 мм |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 550 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 10,8 |
