38800-07 | Лестница-стремянка стальная, 7 ступеней, 141 см, MIRAX
Артикул MIRAX:
38800-07
Лестница-стремянка стальная MIRAX 38800-07, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Цельностальная конструкция гарантирует высокую надежность и долговечность. Пластиковые заглушки на ножках препятствуют скольжению. Широкие рифленые ступени увеличивают безопасность при выполнении работ. Боковины и ступени прочно соединены между собой.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2220 мм |
| Высота площадки | 1410 мм |
| Глубина ступеней | 69 мм |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 500 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 8,9 |
