38800-06 | Лестница-стремянка стальная, 6 ступеней, 121 см, MIRAX
Артикул MIRAX:
38800-06
Лестница-стремянка стальная MIRAX 38800-06, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Цельностальная конструкция гарантирует высокую надежность и долговечность. Пластиковые заглушки на ножках препятствуют скольжению. Широкие рифленые ступени увеличивают безопасность при выполнении работ. Боковины и ступени прочно соединены между собой.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2000 мм |
| Высота площадки | 1210 мм |
| Глубина ступеней | 69 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 480 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 7,6 |
