38800-04 | Лестница-стремянка стальная, 4 ступени, 80 см, MIRAX
Артикул MIRAX:
38800-04
Лестница-стремянка стальная MIRAX 38800-04, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Цельностальная конструкция гарантирует высокую надежность и долговечность. Пластиковые заглушки на ножках препятствуют скольжению. Широкие рифленые ступени увеличивают безопасность при выполнении работ. Боковины и ступени прочно соединены между собой.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1540 мм |
| Высота площадки | 800 мм |
| Глубина ступеней | 69 мм |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 430 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 5,9 |
