317005 | Микрометр механический, 75-100 мм, MATRIX
Артикул MATRIX:
317005
- Микрометр изготовлен из инструментальной стали.
- Имеет форму скобы.
- Основным рабочим элементом является микрометрическая головка.
- Упакован в пластмассовый кейс.
- Предназначен для особо точных измерений.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диапазон измерения до | 100 мм |
| Диапазон измерения от | 75 мм |
| Погрешность | ±0,004 мм |
| Тип | механический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 240 |
| Ширина в упаковке, мм | 130 |
| Штрихкод | 4044996065373 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,708 |
