16508 | Напильник 150 мм, полукруглый, с карбидным напылением, MATRIX
Артикул MATRIX:
16508
Напильник предназначен для обработки плоских поверхностей и круглых отверстий в особо твердых материалах. Напильник изготовлен из углеродистой стали и имеет специальное карбидное напыление. Поставляется в комплекте с эргономичной полипропиленовой рукояткой, покрытой мягким эластомером.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 225 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Конструкция рукоятки | пластмасса |
| Марка стали | сталь 45 |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Тип | карбидный |
| Форма | полукруглый |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 340 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996027869 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,2 |
