16506 | Напильник круглый 150 х 5 мм, с карбидным напылением, MATRIX
Артикул MATRIX:
16506
Инструмент имеет двойную насечку и карбидное напыление. Закален. Рукоятка изготовлена из полипропилена, покрытого мягким эластомером с целью обеспечения удобного захвата и защиты от скольжения, имеет эргономичную форму.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Конструкция рукоятки | пластмасса |
| Марка стали | сталь 45 |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Тип | карбидный |
| Форма | круглый |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 355 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996027852 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,11 |
