15795 | Ключ трубный рычажный КТР-5, НИЗ
Артикул НИЗ:
15795
- Ключ трубный изготовлен из инструментальной стали марки 45.
- Наклон зубьев против направления вращения.
- Предназначен для захвата и вращения труб и соединительных частей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 800 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №5 |
| Раскрытие губок (max) | 120 мм |
| Раскрытие губок (min) | 32 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 35 |
| Длина в упаковке, мм | 800 |
| Ширина в упаковке, мм | 120 |
| Штрихкод | 4606800024107 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 5,5 |
