15794 | Ключ трубный рычажный КТР-4, НИЗ
Артикул НИЗ:
15794
- Ключ трубный изготовлен из инструментальной стали марки 45.
- Наклон зубьев против направления вращения.
- Предназначен для захвата и вращения труб и соединительных частей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 630 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №4 |
| Раскрытие губок (max) | 90 мм |
| Раскрытие губок (min) | 25 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 630 |
| Ширина в упаковке, мм | 90 |
| Штрихкод | 4607126251604 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 3,2 |
