15792 | Ключ трубный рычажный КТР-3, НИЗ
Артикул НИЗ:
15792
- Ключ трубный изготовлен из инструментальной стали марки 45.
- Наклон зубьев против направления вращения.
- Предназначен для захвата и вращения труб и соединительных частей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №3 |
| Раскрытие губок (max) | 63 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 500 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4607126251529 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,65 |
