15780 | Ключ трубный рычажный КТР-1, МЕТАЛЛИСТ (Сосновское)
Артикул МЕТАЛЛИСТ (Сосновское):
15780
Ключ изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Имеет прочные и острые насечки на губках, обеспечивающие надежный захват предметов. Предназначен для работы с водопроводными и другими трубами.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №1 |
| Раскрытие губок (max) | 36 мм |
| Раскрытие губок (min) | 10 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Штрихкод | 4607079497524 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,628 |
