15776 | Ключ трубный рычажный КТР-0, МЕТАЛЛИСТ (Сосновское)
Артикул МЕТАЛЛИСТ (Сосновское):
15776
Ключ изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Имеет прочные и острые насечки на губках, обеспечивающие надежный захват предметов. Предназначен для работы с водопроводными и другими трубами.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №0 |
| Раскрытие губок (max) | 25 мм |
| Раскрытие губок (min) | 5 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Штрихкод | 4607079497517 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,514 |
