15772 | Ключ трубный рычажный КТР-3, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15772
Ключ изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Имеет прочные и острые насечки на губках, обеспечивающие надежный захват предметов. Предназначен для работы с водопроводными и другими трубами.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №3 |
| Раскрытие губок (max) | 63 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 32 |
| Длина в упаковке, мм | 520 |
| Ширина в упаковке, мм | 78 |
| Штрихкод | 4044996055633 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,763 |
