15771 | Ключ трубный рычажный КТР-2, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15771
Ключ трубный рычажный изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Предназначен для захвата, вращения и удержания труб и соединительных трубных частей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №2 |
| Раскрытие губок (max) | 50 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 400 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996055619 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,172 |
