15769 | Ключ трубный рычажный КТР-0, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15769
Ключ трубный рычажный изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Предназначен для захвата, вращения и удержания труб и соединительных трубных частей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №0 |
| Раскрытие губок (max) | 28 мм |
| Раскрытие губок (min) | 5 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 260 |
| Ширина в упаковке, мм | 60 |
| Штрихкод | 4044996055558 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,49 |
