157685 | Ключ трубный Stillson, 3.3 x 457 мм, SPARTA
Артикул SPARTA:
157685
Ключ трубный из углеродистой стали. Позволяет настраивать в широких пределах размер захвата с помощью червячного механизма. Имеет прочные и острые насечки на губках. Твердость губок – 45 HRC. Преимуществами модели STILLSON являются широкие губки, что увеличивает площадь контакта с деталью для более прочного захвата и уменьшения деформации.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 457 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | 3,3" |
| Раскрытие губок (max) | 83.8 мм |
| Раскрытие губок (min) | 25 мм |
| Тип | Stillson |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 35 |
| Длина в упаковке, мм | 460 |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4044996043579 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,456 |
