157645 | Ключ трубный Stillson, 2,5 х 350 мм, SPARTA
Артикул SPARTA:
157645
Ключ трубный из углеродистой стали. Позволяет настраивать в широких пределах размер захвата с помощью червячного механизма. Имеет прочные и острые насечки на губках. Твердость губок – 45 HRC. Преимуществами модели STILLSON являются широкие губки, что увеличивает площадь контакта с деталью для более прочного захвата и уменьшения деформации.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 356 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | 2,5" |
| Раскрытие губок (max) | 63.5 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | Stillson |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 22 |
| Длина в упаковке, мм | 300 |
| Ширина в упаковке, мм | 76 |
| Штрихкод | 4044996066080 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,973 |
