15762 | Ключ трубный рычажный №4, литой, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15762
- Инструмент позволяет настраивать в довольно широких пределах размер захвата, имеет прочные и острые насечки на губках, захватывающих детали.
- Твердость губок 50 HRC.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 630 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №4 |
| Раскрытие губок (max) | 90 мм |
| Раскрытие губок (min) | 25 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 42 |
| Длина в упаковке, мм | 670 |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4044996055527 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,7 |
