15761 | Ключ трубный рычажный №3, литой, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15761
- Инструмент позволяет настраивать в довольно широких пределах размер захвата, имеет прочные и острые насечки на губках, захватывающих детали.
- Твердость губок 50 HRC.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №3 |
| Раскрытие губок (max) | 60 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 570 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4044996055510 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,717 |
