15759 | Ключ трубный рычажный №2, литой, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15759
- Ключ изготовлен из высококачественной углеродистой стали.
- Инструмент позволяет настраивать в довольно широких пределах размер захвата, имеет прочные и острые насечки на губках, захватывающих детали.
- Твердость губок – 50 HRC.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №2 |
| Раскрытие губок (max) | 50 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 435 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996055503 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,042 |
