15757 | Ключ трубный рычажный №0, литой, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15757
- Инструмент позволяет настраивать в довольно широких пределах размер захвата, имеет прочные и острые насечки на губках, захватывающих детали.
- Твердость губок 50 HRC.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №0 |
| Раскрытие губок (max) | 28 мм |
| Раскрытие губок (min) | 5 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 280 |
| Ширина в упаковке, мм | 60 |
| Штрихкод | 4044996055480 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,492 |
