157565 | Ключ трубный Stillson, 2,0 х 254 мм, SPARTA
Артикул SPARTA:
157565
Ключ трубный из углеродистой стали. Позволяет настраивать в широких пределах размер захвата с помощью червячного механизма. Имеет прочные и острые насечки на губках. Твердость губок – 45 HRC. Преимуществами модели STILLSON являются широкие губки, что увеличивает площадь контакта с деталью для более прочного захвата и уменьшения деформации.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 245 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | 2" |
| Раскрытие губок (max) | 50.8 мм |
| Раскрытие губок (min) | 10 мм |
| Тип | Stillson |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 21 |
| Длина в упаковке, мм | 230 |
| Ширина в упаковке, мм | 68 |
| Штрихкод | 4044996066134 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,504 |
