15740 | Ключ трубный рычажный, 405 х 37 мм, с изогнутыми губками, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15740
- Механизм инструмента позволяет настраивать в довольно широких пределах размер захвата, имеет прочные и острые насечки на губках.
- Твердость губок 50 HRC.
- Специальная геометрия закаленных губок увеличивает площадь контакта.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 405 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №2 |
| Раскрытие губок (max) | 37 мм |
| Раскрытие губок (min) | 10 мм |
| Тип | B |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 31 |
| Длина в упаковке, мм | 436 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4044996055671 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,086 |
