15736 | Ключ трубный рычажный, 330 х 25 мм, с изогнутыми губками, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
15736
- Механизм инструмента позволяет настраивать в довольно широких пределах размер захвата, имеет прочные и острые насечки на губках.
- Твердость губок 50 HRC.
- Специальная геометрия закаленных губок увеличивает площадь контакта.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 330 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Размер ключа | №1 |
| Раскрытие губок (max) | 25 мм |
| Раскрытие губок (min) | 5 мм |
| Тип | B |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 21 |
| Длина в упаковке, мм | 332 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996055664 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,667 |
