15620 | Ключ трубчатый рычажный 0,5, №0, цельнокованый, CrV, тип "B", GROSS
Артикул GROSS:
15620
Ключ трубный рычажный типа В усиленной конструкции, применяется при повышенных нагрузках. Предназначен для захватывания и вращения труб и соединительных частей трубопроводов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Имеет порошковое антикоррозийное покрытие. Губки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 57–60 HRС. Прогрессивная форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокируемый захват деталей. Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. Регулировочная гайка снабжена стопорным кольцом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 235 мм |
| Размер ключа | №0 |
| Раскрытие губок (max) | 35 мм |
| Раскрытие губок (min) | 10 мм |
| Тип | B |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 240 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996120812 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,454 |
