15616 | Ключ трубный рычажный 3, №4, цельнокованый, CrV, тип "S", GROSS
Артикул GROSS:
15616
Ключ трубный рычажный типа S усиленной конструкции, применяется при повышенных нагрузках. Предназначен для захватывания и вращения труб и соединительных частей трубопроводов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Имеет порошковое антикоррозийное покрытие. Губки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 57–60 HRС. Прогрессивная форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокируемый захват деталей. Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. Регулировочная гайка снабжена стопорным кольцом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 650 мм |
| Размер ключа | №4 |
| Раскрытие губок (max) | 100 мм |
| Раскрытие губок (min) | 32 мм |
| Тип | S |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 655 |
| Ширина в упаковке, мм | 115 |
| Штрихкод | 4044996120805 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 4,283 |


