15603 | Ключ трубный рычажный 1,5, №2, цельнокованый, CrV, тип "L", GROSS
Артикул GROSS:
15603
Ключ трубный рычажный типа L усиленной конструкции, применяется при повышенных нагрузках. Предназначен для захватывания и вращения труб и соединительных частей трубопроводов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Имеет порошковое антикоррозийное покрытие. Губки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 57–60 HRС. Прогрессивная форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокируемый захват деталей. Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. Регулировочная гайка снабжена стопорным кольцом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 425 мм |
| Размер ключа | №2 |
| Раскрытие губок (max) | 55 мм |
| Раскрытие губок (min) | 20 мм |
| Тип | L |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 27 |
| Длина в упаковке, мм | 430 |
| Ширина в упаковке, мм | 85 |
| Штрихкод | 4044996055718 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,467 |


